もう騙されない! みなさんの口コミを基にホンモノの競馬情報サイトを集めた『爆的ナビ』

あなたの経験からレビューを書いて、競馬サイトを評価しよう!

実際に利用した競馬サイトの口コミを投稿

爆的ナビロゴ

みんなの競馬口コミ情報サイト【爆的ナビ】

トップページ > 爆的注目馬バックナンバー

爆的注目馬バックナンバー

10月28日(土)

【 京都 】 第11R 『スワンS(G2)』

◎本命:レッツゴードンキ

当日の結果3

〇対抗:ジューヌエコール
▲単穴:カラクレナイ
△連下:ミスエルテ
☆注意:セイウンコウセイ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

10月29日(日)

【 東京 】 第11R 『天皇賞・秋(G1)』

◎本命:サトノクラウン

当日の結果2

〇対抗:キタサンブラック
▲単穴:マカヒキ
△連下:ステファノス
☆注意:リアルスティール

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

10月21日(土)

【 東京 】 第11R 『富士S(G3)』

◎本命:イスラボニータ

当日の結果2

〇対抗:ペルシアンナイト
▲単穴:ガリバルディ
△連下:エアスピネル
☆注意:グランシルク

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

10月22日(日)

【 京都 】 第11R 『菊花賞(G1)』

◎本命:アルアイン

当日の結果7

〇対抗:キセキ
▲単穴:ダンビュライト
△連下:サトノクロニクル
☆注意:サトノアーサー

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

10月14日(土)

【 東京 】 第11R 『府中牝馬S(G2)』

◎本命:ヴィブロス

当日の結果2

〇対抗:クイーンズリング
▲単穴:アドマイヤリード
△連下:クインズミラーグロ
☆注意:クロコスミア

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

10月15日(日)

【 京都 】 第11R 『秋華賞(G1)』

◎本命:ディアドラ

当日の結果1

〇対抗:リスグラシュー
▲単穴:アエロリット
△連下:モズカッチャン
☆注意:ファンディーナ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

10月07日(土)

【 東京 】 第11R 『サウジアラビアRC(G3)』

◎本命:ステルヴィオ

当日の結果2

〇対抗:スワーヴエドワード
▲単穴:ダノンプレミアム
△連下:ルッジェーロ
☆注意:カーボナード

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

10月08日(日)

【 東京 】 第11R 『毎日王冠(G2)』

◎本命:リアルスティール

当日の結果1

〇対抗:マカヒキ
▲単穴:ソウルスターリング
△連下:サトノアラジン
☆注意:アストラエンブレム

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

09月30日(土)

【 阪神 】 第11R 『シリウスS(G3)』

◎本命:モルトベーネ

当日の結果11

〇対抗:マスクゾロ
▲単穴:マインシャッツ
△連下:ミツバ
☆注意:トップディーヴォ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

10月01日(日)

【 中山 】 第11R 『スプリンターズS(G1)』

◎本命:レッドファルクス

当日の結果1

〇対抗:メラグラーナ
▲単穴:レッツゴードンキ
△連下:セイウンコウセイ
☆注意:ファインニードル

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

09月23日(土)

【 阪神 】 第11R 『大阪スポーツ杯(1600万下)』

◎本命:サトノファンタシー

当日の結果1

〇対抗:ダノンフェイス
▲単穴:カネトシビバーチェ
△連下:キープレイヤー
☆注意:カネコメオスター

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

09月24日(日)

【 阪神 】 第11R 『神戸新聞杯(G2)』

◎本命:レイデオロ

当日の結果1

〇対抗:キセキ
▲単穴:カデナ
△連下:サトノアーサー
☆注意:ベストアプローチ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

09月16日(土)

【 中山 】 第11R 『レインボーステークス(1600万下)』

◎本命: テオドール

当日の結果6

〇対抗:ソールインパクト
▲単穴:ショウナンマルシェ
△連下:スズカビスタ
☆注意:ゲッカコウ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

09月17日(日)

【 阪神 】 第11R 『ローズステークス(G2)』

◎本命:リスグラシュー

当日の結果3

〇対抗:ファンディーナ
▲単穴:クイーンマンボ
△連下:モズカッチャン
☆注意:カラクレナイ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

09月09日(土)

【 中山 】 第11R 『紫苑S(G3)』

◎本命: ディアドラ

当日の結果1

〇対抗:ルヴォワール
▲単穴:ガジュマル
△連下:ジッパーレーン
☆注意:ナムラムラサキ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

09月10日(日)

【 阪神 】 第11R 『セントウルS(G2)』

◎本命: フィドゥーシア

当日の結果9

〇対抗:メラグラーナ
▲単穴:ラインミーティア
△連下:ファインニードル
☆注意:ダンスディレクター

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

09月02日(土)

【 札幌 】 第11R 『札幌2歳S(G3)』

◎本命:ロックディスタウン

当日の結果1

〇対抗:クリノクーニング
▲単穴:シスターフラッグ
△連下:マツカゼ
☆注意:ファストアプローチ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

09月03日(日)

【 新潟 】 第11R 『新潟記念(G3)』

◎本命: アストラエンブレム

当日の結果2

〇対抗:ソールインパクト
▲単穴:タツゴウゲキ
△連下:ルミナスウォリアー
☆注意:トーセンバジル

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

08月26日(土)

【 札幌 】 第11R 『オールスターJ第2戦(1600万下)』

◎本命: クロコスミア

当日の結果1

〇対抗:デルマサリーチャン
▲単穴:レインボーソング
△連下:ウインフェニックス
☆注意:ベルニーニ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

08月27日(日)

【 札幌 】 第11R 『キーンランドカップ(G3)』

◎本命: モンドキャンノ

当日の結果6

〇対抗:ソルヴェイグ
▲単穴:ブランボヌール
△連下:シュウジ
☆注意:メイソンジュニア

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

08月19日(土)

【 札幌 】 第11R 『札幌日刊スポーツ杯(1000万下)』

◎本命: ウインヴォラーレ

当日の結果2

〇対抗:レジェンドセラー
▲単穴:リッジマン
△連下:ロードアルバータ
☆注意:アドマイヤウイナー

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

08月20日(日)

【 札幌 】 第11R 『札幌記念(G2)』

◎本命: エアスピネル

当日の結果5

〇対抗:サウンズオブアース
▲単穴:ヤマカツエース
△連下:タマモベストプレイ
☆注意:ツクバアズマオー

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

08月12日(土)

【 小倉 】 第11R 『阿蘇S(OP)』

◎本命: マインシャッツ

当日の結果4

〇対抗:アドマイヤロケット
▲単穴:コパノチャーリー
△連下:メイショウウタゲ
☆注意:サウススターマン

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

08月13日(日)

【 新潟 】 第11R 『関屋記念(G3)』

◎本命: メートルダール

当日の結果12

〇対抗:ロードクエスト
▲単穴:ダノンプラチナ
△連下:ブラックムーン
☆注意:ウインガニオン

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

08月05日(土)

【 札幌 】 第11R 『札幌日経OP(OP)』

◎本命: モンドインテロ

当日の結果1

〇対抗:トゥインクル
▲単穴:プレストウィック
△連下:シルクドリーマー
☆注意:ラブラドライト

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

08月06日(日)

【 小倉 】 第11R 『小倉記念(G3)』

◎本命: タツゴウゲキ

当日の結果1

〇対抗:サンマルティン
▲単穴:フェルメッツァ
△連下:ストロングタイタン
☆注意:バンドワゴン

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

07月29日(土)

【 新潟 】 第11R 『佐渡S (1600万下)』

◎本命: ケンホファヴァルト

当日の結果6

〇対抗:ロイカバード
▲単穴:グランドサッシュ
△連下:ロッカフラベイビー
☆注意:レッドルーファス

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

07月30日(日)

【 新潟 】 第11R 『アイビスSD(G3)』

◎本命: ネロ

当日の結果10

〇対抗:アクティブミノル
▲単穴:ナリタスターワン
△連下:フィドゥーシア
☆注意:レッドラウダ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

07月22日(土)

【 中京 】 第11R 『桶狭間S (1600万下)』

◎本命: サトノファンタシー

当日の結果2

〇対抗:ダノンフェイス
▲単穴:ライオンズバイツ
△連下:ゴールドスーク
☆注意:ワンダーリーデル

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

07月23日(日)

【 中京 】 第11R 『中京記念 (G3)』

◎本命: ブラックムーン

当日の結果3

〇対抗:グランシルク
▲単穴:ウインガニオン
△連下:アスカビレン
☆注意:グァンチャーレ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

07月15日(土)

【 函館 】 第11R 『STV杯 (1000万下)』

◎本命: エリシェヴァ

当日の結果10

〇対抗:ミスドバウィ
▲単穴:イキオイ
△連下:ワカコマタイヨウ
☆注意:レーヴムーン

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

07月16日(日)

【 函館 】 第11R 『函館記念 (G3)』

◎本命: サトノアレス

当日の結果6

〇対抗:ツクバアズマオー
▲単穴:アングライフェン
△連下:ステイインシアトル
☆注意: サクラアンプルール

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

07月08日(土)

【 福島 】 第11R 『阿武隈S(1600万下)』

◎本命: ワンブレスアウェイ

当日の結果1

〇対抗:ペンタトニック
▲単穴:ウインオリアート
△連下:ヒラボクレジェンド
☆注意:サトノスティング

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

07月09日(日)

【 福島 】 第11R 『七夕賞 (G3)』

◎本命: ゼーヴィント

当日の結果1

〇対抗:マイネルフロスト
▲単穴:ヴォージュ
△連下:マルターズアポジー
☆注意:マイネルフロスト

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

07月01日(土)

【 中京 】 第11R 『白川郷S(1600万下)』

◎本命: ヒデノインペリアル

当日の結果9

〇対抗:ナムラアラシ
▲単穴:アドマイヤロケット
△連下:スノーモンキー
☆注意:スマートボムシェル

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

07月02日(日)

【 中京 】 第11R 『CBC賞 (G3)』

◎本命: メラグラーナ

当日の結果10

〇対抗:アルティマブラッド
▲単穴:メイソンジュニア
△連下:シャイニングレイ
☆注意:ラヴァーズポイント

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

06月24日(土)

【 函館 】 第11R 『大沼S(OP)』

◎本命: テイエムジンソク

当日の結果1

〇対抗:ジェベルムーサ
▲単穴:スズカリバー
△連下:ヨヨギマック
☆注意:トップディーヴォ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

06月25日(日)

【 阪神 】 第11R 『宝塚記念(G1)』

◎本命: ミッキークイーン

当日の結果3

〇対抗:キタサンブラック
▲単穴:ゴールドアクター
△連下:シュヴァルグラン
☆注意:レインボーライン

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

06月17日(土)

【 阪神 】 第11R 『天保山S (OP)』

◎本命:スマートアヴァロン

当日の結果8

〇対抗:キングズガード
▲単穴:キタサンサジン
△連下:コウエイエンブレム
☆注意:サウススターマン

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

06月18日(日)

【 函館 】 第11R 『函館スプリントS (G3)』

◎本命: ジューヌエコール

当日の結果1

〇対抗: ブランボヌール
▲単穴:ノボバカラ
△連下:シュウジ
☆注意:セイウンコウセイ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

06月10日(土)

【 東京 】 第11R 『アハルテケS (OP)』

◎本命:ゴールデンバローズ

当日の結果7

〇対抗:アルタイル
▲単穴:ラインシュナイダー
△連下:メイショウヒコボシ
☆注意:ラテンロック

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

06月11日(日)

【 東京 】 第11R 『エプソムC (G3)』

◎本命:タイセイサミット

当日の結果6

〇対抗:アストラエンブレム
▲単穴:デンコウアンジュ
△連下:クラリティスカイ
☆注意:クラリティシチー

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

06月03日(土)

【 阪神 】 第11R 『鳴尾記念 (G3)』

◎本命:スマートレイアー

当日の結果2

〇対抗:スズカデヴィアス
▲単穴:ラストインパクト
△連下:バンドワゴン
☆注意:デニムアンドルビー

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

06月04日(日)

【 東京 】 第11R 『安田記念 (G1)』

◎本命:イスラボニータ

当日の結果8

〇対抗:ステファノス
▲単穴:エアスピネル
△連下:サトノアラジン
☆注意:ロゴタイプ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

05月27日(土)

【 東京 】 第11R 『欅S (OP)』

◎本命:エイシンバッケン

当日の結果1

〇対抗:ブラゾンドゥリス
▲単穴:タムロミラクル
△連下:シュテルングランツ
☆注意:キタサンサジン

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

05月28日(日)

【 東京 】 第10R 『日本ダービー (G1)』

◎本命:レイデオロ

当日の結果1

〇対抗:アルアイン
▲単穴:ダンビュライト
△連下:サトノアーサー
☆注意:アドミラブル

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

05月20日(土)

【 京都 】 第11R 『平安S (G3)』

◎本命:クリソライト

当日の結果2

〇対抗:グレイトパール
▲単穴:コパノチャーリー
△連下:アスカノロマン
☆注意:グレンツェント

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

05月21日(日)

【 東京 】 第11R 『オークス (G1)』

◎本命:レーヌミノル

当日の結果13

〇対抗:ソウルスターリング
▲単穴:モズカッチャン
△連下:リスグラシュー
☆注意:アドマイヤミヤビ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

05月13日(土)

【 東京 】 第11R 『京王杯SC  (G2)』

◎本命:レッドファルクス

当日の結果1

〇対抗:サトノアラジン
▲単穴:ロサギガンティア
△連下:キャンベルジュニア
☆注意:トーキングドラム

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

05月14日(日)

【 東京 】 第11R 『ヴィクトリアM (G1)』

◎本命:クイーンズリング

当日の結果6

〇対抗:レッツゴードンキ
▲単穴:スマートレイアー
△連下:アドマイヤリード
☆注意:ミッキークイーン

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

05月06日(土)

【 京都 】 第11R 『京都新聞杯(G2)』

◎本命:インヴィクタ

当日の結果7

〇対抗:サトノクロニクル
▲単穴:サトノリュウガ
△連下:ゴールドハット
☆注意:プラチナムバレット

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

05月07日(日)

【 東京 】 第11R 『NHKマイルC(G1)』

◎本命:アウトライアーズ

当日の結果13

〇対抗:モンドキャンノ
▲単穴:カラクレナイ
△連下:レッドアンシェル
☆注意:アエロリット

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

04月29日(土)

【 東京 】 第11R 『青葉賞(G2) 』

◎本命:アドミラブル

当日の結果1

〇対抗:トリコロールブルー
▲単穴:ポポカテペトル
△連下:マイネルスフェーン
☆注意:イブキ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

04月30日(日)

【 京都 】 第11R 『天皇賞・春(G1) 』

◎本命:キタサンブラック

当日の結果1

〇対抗: シャケトラ
▲単穴:シュヴァルグラン
△連下:サトノダイヤモンド
☆注意:レインボーライン

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

04月22日(土)

【 福島 】 第11R 『 福島牝馬S(G3) 』

◎本命:デンコウアンジュ

当日の結果4

〇対抗:クインズミラーグロ
▲単穴:フロンテアクイーン
△連下:エテルナミノル
☆注意:クロコスミア

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

04月23日(日)

【 東京 】 第11R 『フローラS(G2) 』

◎本命:ホウオウパフューム

当日の結果8

〇対抗:フローレスマジック
▲単穴:タガノアスワド
△連下:ヤマカツグレース
☆注意:アドマイヤローザ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

04月15日(土)

【 中山 】 第11R 『中山グランドJ(J-G1)』

◎本命:オジュウチョウサン

当日の結果1

〇対抗:アップトゥデイト
▲単穴:ルペールノエル
△連下:メイショウヒデタダ
☆注意:ラステラ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

04月16日(日)

【 中山 】 第11R 『皐月賞(G1) 』

◎本命:レイデオロ

当日の結果5

〇対抗:ファンディーナ
▲単穴:カデナ
△連下:ペルシアンナイト
☆注意:アウトライアーズ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

04月08日(土)

【 阪神 】 第11R 『阪神牝馬S(G2)』

◎本命:クイーンズリング

当日の結果15

〇対抗:ミッキークイーン
▲単穴:アットザシーサイド
△連下:デニムアンドルビー
☆注意:アドマイヤリード

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

04月09日(日)

【 阪神 】 第11R 『桜花賞(G1)』

◎本命:アドマイヤミヤビ

当日の結果12

〇対抗:ソウルスターリング
▲単穴:ミスエルテ
△連下:カラクレナイ
☆注意:ディアドラ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

04月01日(土)

【 中山 】 第11R 『ダービー卿CT(G3)』

◎本命:グランシルク

当日の結果3

〇対抗:キャンベルジュニア
▲単穴:ガリバルディ
△連下:マイネルアウラート
☆注意:ロイカバード

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

04月02日(日)

【 阪神 】 第11R 『大阪杯(G1)』

◎本命:サトノクラウン

当日の結果6

〇対抗:マカヒキ
▲単穴:ステファノス
△連下:キタサンブラック
☆注意:ヤマカツエース

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

03月25日(土)

【 中山 】 第11R 『日経賞(G2)』

◎本命:ゴールドアクター

当日の結果5

〇対抗:レインボーライン
▲単穴:フェルメッツァ
△連下:シャケトラ
☆注意:ツクバアズマオー

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

03月26日(日)

【 中京 】 第11R 『高松宮記念杯(G1)』

◎本命:メラグラーナ

当日の結果10

〇対抗:レッドファルクス
▲単穴:レッツゴードンキ
△連下:シュウジ
☆注意:トーキングドラム

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

03月18日(土)

【 中京 】 第11R 『ファルコンS(G3)』

◎本命:コウソクストレート

当日の結果1

〇対抗:ジョーストリクトリ
▲単穴:ラニカイサンデー
△連下:ジャッキー
☆注意:ナイトバナレット

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

03月19日(日)

【 阪神 】 第11R 『阪神大賞典(G2)』

◎本命:サトノダイヤモンド

当日の結果1

〇対抗:シュヴァルグラン
▲単穴:トーセンバジル
△連下:ワンアンドオンリー
☆注意:タマモベストプレイ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

03月11日(土)

【 中京 】 第11R 『金鯱賞(G2)』

◎本命:プロディガルサン

当日の結果7

〇対抗:ステファノス
▲単穴:ルージュバック
△連下:ヤマカツエース
☆注意:ヌーヴォレコルト

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

03月12日(日)

【 阪神 】 第11R 『フィリーズR(G2)』

◎本命:カラクレナイ

当日の結果1

〇対抗:ジューヌエコール
▲単穴:ステラルージュ
△連下:ベルカプリ
☆注意:レーヌミノル

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

03月04日(土)

【 中山 】 第11R 『オーシャンS(G3)』

◎本命:メラグラーナ

当日の結果1

〇対抗:スノードラゴン
▲単穴:ナックビーナス
△連下:ブレイブスマッシュ
☆注意:レッドアリオン

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

03月05日(日)

【 中山 】 第11R 『弥生賞(G2)』

◎本命:グローブシアター

当日の結果8

〇対抗:カデナ
▲単穴:ベストアプローチ
△連下:コマノインパルス
☆注意:ダイワキャグニー

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

02月25日(土)

【 阪神 】 第11R 『アーリントンC(G3) 』

◎本命:ペルシアンナイト

当日の結果1

〇対抗:ヴゼットジョリー
▲単穴:キョウヘイ
△連下:ナンヨーマーズ
☆注意:ミラアイトーン

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

02月26日(日)

【 中山 】 第11R 『中山記念(G2) 』

◎本命:ネオリアリズム

当日の結果1

〇対抗:ヴィブロス
▲単穴:リアルスティール
△連下:アンビシャス
☆注意:ツクバアズマオー

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

02月18日(土)

【 東京 】 第11R 『ダイヤモンドS(G3) 』

◎本命:カフジプリンス

当日の結果3

〇対抗:アルバート
▲単穴:ファタモルガーナ
△連下:フェイムゲーム
☆注意:サイモントルナーレ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

02月19日(日)

【 東京 】 第11R 『フェブラリーS(G1) 』

◎本命:ゴールドドリーム

当日の結果1

〇対抗:モーニン
▲単穴:サウンドトゥルー
△連下:ベストウォーリア
☆注意:カフジテイク

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

02月11日(土)

【 東京 】 第11R 『デイリー杯クイーンC(G3) 』

◎本命:フローレスマジック

当日の結果3

〇対抗:アドマイヤミヤビ
▲単穴:ヴィーナスアロー
△連下:レーヌミノル
☆注意:モリトシラユリ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

02月12日(日)

【 京都 】 第11R 『京都記念(G2) 』

◎本命:マカヒキ

当日の結果3

〇対抗:サトノクラウン
▲単穴:スマートレイアー
△連下:ミッキーロケット
☆注意:ガリバルディ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

02月04日(土)

【 京都 】 第11R 『大和ステークス(オープン) 』

◎本命:ワディ

〇対抗:スミレ
▲単穴:ウォータールルド
△連下:オメガヴェンデッタ
☆注意:アールプロセス

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

02月05日(日)

【 京都 】 第11R 『きさらぎ賞(G3) 』

◎本命:サトノアーサー

〇対抗:ダンビュライト
▲単穴:タガノアシュラ
△連下:プラチナヴォイス
☆注意:スズカメジャー

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

01月28日(土)

【 東京 】 第11R 『白富士S(OP) 』

◎本命:プロフェット

当日の結果3

〇対抗:カムフィー
▲単穴:スズカデヴィアス
△連下:スーパームーン
☆注意:サクラアンプルール

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

01月29日(日)

【 東京 】 第11R 『根岸S(G3) 』

◎本命:ベストウォーリア

当日の結果2

〇対抗:エイシンバッケン
▲単穴:カフジテイク
△連下:ニシケンモノノフ
☆注意:ベストマッチョ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

01月21日(土)

【 中山 】 第11R 『カーバンクルS(OP) 』

◎本命:バクシンテイオー

当日の結果6

〇対抗:クリスマス
▲単穴:トウカイセンス
△連下:ナックビーナス
☆注意:キャンディバローズ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

01月22日(日)

【 中山 】 第11R 『AJCC(G2) 』

◎本命:シングウィズジョイ

〇対抗:ミライヘノツバサ
▲単穴:クラリティスカイ
△連下:リアファル
☆注意:ゼーヴィント

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

01月14日(土)

【 中京 】 第11R 『愛知杯(G3)』

◎本命:シャルール

当日の結果12

〇対抗:アンジェリック
▲単穴:クインズミラーグロ
△連下:プリメラアスール
☆注意:マキシムドパリ


※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

01月15日(日)

【 京都 】 第11R 『日経新春杯(G2)』

◎本命:カフジプリンス

当日の結果5

〇対抗:シャケトラ
▲単穴:レッドエルディスト
△連下:ミッキーロケット
☆注意:モンドインテロ


※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

01月07日(土)

【 中山 】 第11R 『ポルックスS(OP) 』

◎本命:ピットボス

当日の結果6

〇対抗:タマノブリュネット
▲単穴:タムロミラクル
△連下:センチュリオン
☆注意:サンマルデューク


※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

01月08日(日)

【 中山 】 第11R 『フェアリーS(G3) 』

◎本命:キャスパリーグ

当日の結果12

〇対抗:アエロリット
▲単穴:コーラルプリンセス
△連下:ヒストリア
☆注意:モリトシラユリ


※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

12月24日(土)

【 阪神 】 第11R 『阪神C(G2)』

◎本命:イスラボニータ

当日の結果2

〇対抗:フィエロ
▲単穴:ミッキーアイル
△連下:シュウジ
☆注意:グランシルク


※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

12月25日(日)

【 中山 】 第11R 『有馬記念(G1)』

◎本命:サウンズオブアース

当日の結果8

〇対抗:サトノダイヤモンド
▲単穴:キタサンブラック
△連下:ゴールドアクター
☆注意:サトノノブレス


※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

12月17日(土)

【 中山 】 第11R 『ターコイズS(重賞)』

◎本命:マジックタイム

当日の結果1

〇対抗:アットザシーサイド
▲単穴:エンジェルフェイス
△連下:クロコスミア
☆注意:エテルナミノル

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

12月18日(日)

【 阪神 】 第11R 『朝日杯FS(G1)』

◎本命:ダンビュライト

当日の結果13

〇対抗:クリアザトラック
▲単穴:モンドキャンノ
△連下:ミスエルテ
☆注意:サトノアレス

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

12月10日(土)

【 阪神 】 第11R 『チャレンジC(G3)』

◎本命:フェイマスエンド

当日の結果13

〇対抗:ダノンメジャー
▲単穴:フルーキー
△連下:タッチングスピーチ
☆注意:ブラックスピネル

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

12月11日(日)

【 阪神 】 第11R 『阪神ジュベナイルF(G1)』

◎本命:リスグラシュー

当日の結果2

〇対抗:ソウルスターリング
▲単穴:ディーパワンサ
△連下:サトノアリシア
☆注意:ヴゼットジョリー

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

12月03日(土)

【 中山 】 第11R 『ステイヤーズS(G3)』

◎本命:アルバート

当日の結果1

〇対抗:モンドインテロ
▲単穴:ファタモルガーナ
△連下:カムフィー
☆注意:タマモベストプレイ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

12月04日(日)

【 中京 】 第11R 『チャンピオンズC(G1)』

◎本命:コパノリッキー

当日の結果6

〇対抗:アウォーディー
▲単穴:モーニン
△連下:ノンコノユメ
☆注意:ゴールドドリーム

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

11月26日(土)

【 京都 】 第11R 『京都S杯2歳S(G3)』

◎本命:ダノンディスタンス

当日の結果8

〇対抗:ベストアプローチ
▲単穴:ソーグリッタリング
△連下:プラチナヴォイス
☆注意:ヴァナヘイム

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

11月27日(日)

【 東京 】 第11R 『ジャパンC(G1)』

◎本命:リアルスティール

当日の結果5

〇対抗:キタサンブラック
▲単穴:ゴールドアクター
△連下:サウンズオブアース
☆注意:トーセンバジル

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

11月19日(土)

【 東京 】 第11R 『東京S杯2歳S(G3)』

◎本命:エルデュクラージュ

当日の結果8

〇対抗:ムーヴザワールド
▲単穴:キングズラッシュ
△連下:ブレスジャーニー
☆注意:ショワドゥロア

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

11月20日(日)

【 京都 】 第11R 『マイルCS(G1)』

◎本命:ミッキーアイル

当日の結果1

〇対抗:サトノアラジン
▲単穴:サトノルパン
△連下:イスラボニータ
☆注意:ネオリアリズム

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

11月12日(土)

【 京都 】 第11R 『デイリー杯2歳S(G2)』

◎本命:タイセイストーリー

当日の結果8

〇対抗:ディーパワンサ
▲単穴:リナーテ
△連下:ジューヌエコール
☆注意:ベルカプリ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

11月13日(日)

【 京都 】 第11R 『エリザベス女王杯(G1)』

◎本命:マリアライト

当日の結果6

〇対抗:タッチングスピーチ
▲単穴:ミッキークィーン
△連下:クイーンズリング
☆注意:パールコード

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

11月05日(土)

【 東京 】 第11R 『京王杯2歳S』

◎本命:レーヌミノル

当日の結果2

〇対抗:モンドキャンノ
▲単穴:ドウディ
△連下:コウソクストレート
☆注意:レヴァンテライオン

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

11月06日(日)

【 東京 】 第11R 『アルゼンチン共和国杯』

◎本命:ヴォルシェ-ブ

当日の結果3

〇対抗:アルバート
▲単穴:モンドインテロ
△連下:シュヴァルグラン
☆注意:レコンダイト

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

ページトップへ