もう騙されない! みなさんの口コミを基にホンモノの競馬情報サイトを集めた『爆的ナビ』

あなたの経験からレビューを書いて、競馬サイトを評価しよう!

実際に利用した競馬サイトの口コミを投稿

爆的ナビロゴ

みんなの競馬口コミ情報サイト【爆的ナビ】

トップページ > 爆的注目馬バックナンバー

爆的注目馬バックナンバー

06月02日(土)

【 阪神 】 第11R 『鳴尾記念(G3)』

◎本命:トリオンフ

当日の結果2

〇対抗:ストロングタイタン
▲単穴:ナスノセイカン
△連下:サトノノブレス
☆注意:タツゴウゲキ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

06月03日(日)

【 東京 】 第11R 『安田記念(G1)』

◎本命:スワーヴリチャード

当日の結果3

〇対抗:リアルスティール
▲単穴:サトノアレス
△連下:ペルシアンナイト
☆注意:アエロリット

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

05月26日(土)

【 京都 】 第11R 『葵S(重賞)』

◎本命:アサクサゲンキ

当日の結果5

〇対抗:トゥラヴェスーラ
▲単穴:ラブカンプー
△連下:アンヴァル
☆注意:ミッキーワイルド

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

05月27日(日)

【 東京 】 第10R 『日本ダービー(G1)』

◎本命:ダノンプレミアム

当日の結果6

〇対抗:キタノコマンドール
▲単穴:サンリヴァル
△連下:エポカドーロ
☆注意:ステルヴィオ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

05月19日(土)

【 京都 】 第11R 『平安(G3)』

◎本命:サンライズソア

当日の結果1

〇対抗:クイーンマンボ
▲単穴:テイエムジンソク
△連下:ミツバ
☆注意:クインズサターン

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

05月20日(日)

【 東京 】 第11R 『オークス(G1)』

◎本命:ラッキーライラック

当日の結果3

〇対抗:アーモンドアイ
▲単穴:リリーノーブル
△連下:カンタービレ
☆注意:マウレア

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

05月12日(土)

【 東京 】 第11R 『京王杯SC(G2)』

◎本命:サトノアレス

当日の結果3

〇対抗:グレーターロンドン
▲単穴:ムーンクエイク
△連下:ダンスディレクター
☆注意:リライアブルエース

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

05月13日(日)

【 東京 】 第11R 『ヴィクトリアM(G1)』

◎本命:リスグラシュー

当日の結果2

〇対抗:アドマイヤリード
▲単穴:レッドアヴァンセ
△連下:アエロリット
☆注意:ソウルスターリング

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

05月05日(土)

【 京都 】 第11R 『京都新聞杯(G2)』

◎本命:グローリーヴェイズ

当日の結果4

〇対抗:フランツ
▲単穴:リシュブール
△連下:タニノフランケル
☆注意:ダブルシャープ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

05月06日(日)

【 東京 】 第11R 『NHKマイルC(G1)』

◎本命:レッドヴェイロン

当日の結果3

〇対抗:タワーオブロンドン
▲単穴:プリモシーン
△連下:ギベオン
☆注意:テトラドラクマ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

04月28日(土)

【 東京 】 第11R 『青葉賞(G2)』

◎本命:サトノソルタス

当日の結果6

〇対抗:オブセッション
▲単穴:ダノンマジェスティ
△連下:スーパーフェザー
☆注意:ダブルフラット

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

04月29日(日)

【 京都 】 第11R 『天皇賞・春(G1)』

◎本命:シュヴァルグラン

当日の結果2

〇対抗:ガンコ
▲単穴:チェスナットコート
△連下:サトノクロニクル
☆注意:トーセンバジル

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

04月21日(土)

【 福島 】 第11R 『福島牝馬ステークス(G3)』

◎本命:トーセンビクトリー

当日の結果4

〇対抗:デンコウアンジュ
▲単穴:ブラックオニキス
△連下:カワキタエンカ
☆注意:レイホーロマンス

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

04月22日(日)

【 東京 】 第11R 『サンスポ賞フローラS(G2)』

◎本命:サトノワルキューレ

当日の結果1

〇対抗:ノームコア
▲単穴:レッドベルローズ
△連下:ラブラブラブ
☆注意:デュッセルドルフ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

04月14日(土)

【 中山 】 第11R 『中山グランドJ(J・G1)』

◎本命:オジュウチョウサン

当日の結果1

〇対抗:アップトゥデイト
▲単穴:ニホンピロバロン
△連下:ルペールノエル
☆注意:トーセンメリッサ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

04月15日(日)

【 中山 】 第11R 『皐月賞(G1)』

◎本命:ワグネリアン

当日の結果7

〇対抗:キタノコマンドール
▲単穴:ケイティクレバー
△連下:ステルヴィオ
☆注意:マイネルファンロン

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

04月07日(土)

【 阪神 】 第11R 『阪神牝馬S(G2)』

◎本命:リスグラシュー

当日の結果3

〇対抗:ソウルスターリング
▲単穴:ミリッサ
△連下:アドマイヤリード
☆注意:デンコウアンジュ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

04月08日(日)

【 阪神 】 第11R 『桜花賞(G1)』

◎本命:レッドレグナント

当日の結果15

〇対抗:リリーノーブル
▲単穴:アーモンドアイ
△連下:ラッキーライラック
☆注意:プリモシーン

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

03月31日(土)

【 中山 】 第11R 『ダービー卿CT(G3)』

◎本命:レッドアンシェル

当日の結果7

〇対抗:グレーターロンドン
▲単穴:ミュゼエイリアン
△連下:マルターズアポジー
☆注意:ヒーズインラブ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

04月01日(日)

【 阪神 】 第11R 『大阪杯(G1)』

◎本命: シュヴァルグラン

当日の結果13

〇対抗:スワーヴリチャード
▲単穴:ウインブライト
△連下:サトノダイヤモンド
☆注意:アルアイン

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

03月24日(土)

【 中山 】 第11R 『日経賞(G2)』

◎本命:ロードヴァンドール

当日の結果4

〇対抗:トーセンバジル
▲単穴:ソールインパクト
△連下:キセキ
☆注意:チェスナットコート

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

03月25日(日)

【 中京 】 第11R 『高松宮記念(G1)』

◎本命:レッドファルクス

当日の結果8

〇対抗:レッツゴードンキ
▲単穴:ファインニードル
△連下:ナックビーナス
☆注意:セイウンコウセイ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

03月17日(土)

【 中山 】 第11R 『フラワーC(G3)』

◎本命:ロックディスタウン

当日の結果13

〇対抗:カンタービレ
▲単穴:モルフェオルフェ
△連下:トーセンブレス
☆注意:ノームコア

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

03月18日(日)

【 中山 】 第11R 『スプリングS(G2)』

◎本命:ルーカス

当日の結果9

〇対抗:ステルヴィオ
▲単穴:ビッグスモーキー
△連下:エポカドーロ
☆注意: マイネルファンロン

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

03月10日(土)

【 中山 】 第11R 『中山牝馬S(G3)』

◎本命: マキシマムドパリ

当日の結果12

〇対抗:トーセンビクトリー
▲単穴:フロンテアクイーン
△連下:エンジェルフェイス
☆注意:レイホーロマンス

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

03月11日(日)

【 阪神 】 第11R 『フィリーズR(G2)』

◎本命:アマルフィコースト

〇対抗:モルトアレグロ
▲単穴:デルニエオール
△連下:リバティハイツ
☆注意:アルモニカ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

03月03日(土)

【 阪神 】 第11R 『チューリップ賞(G2)』

◎本命: リリーノーブル

当日の結果3

〇対抗:マウレア
▲単穴:スカーレットカラー
△連下:ラッキーライラック
☆注意:シグナライズ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

03月04日(日)

【 中山 】 第11R 『弥生賞(G2)』

◎本命: ワグネリアン

当日の結果2

〇対抗:ダノンプレミアム
▲単穴:オブセッション
△連下:リビーリング
☆注意:サンリヴァル

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

02月24日(土)

【 阪神 】 第11R 『仁川S(OP) 』

◎本命: サンライズソア

当日の結果2

〇対抗:ナムラアラシ
▲単穴:モンドインテロ
△連下:アドマイヤロケット
☆注意:ロイヤルパンプ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

02月25日(日)

【 中山 】 第11R 『中山記念(G2)』

◎本命: ヴィブロス

当日の結果8

〇対抗:ペルシアンナイト
▲単穴:アエロリット
△連下:ウインブライト
☆注意:サクラアンプルール

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

02月17日(土)

【 東京 】 第11R 『ダイヤモンドS(G3)』

◎本命:ホウオウドリーム

当日の結果7

〇対抗:レジェンドセラー
▲単穴:ソールインパクト
△連下:フェイムゲーム
☆注意:リッジマン

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

02月18日(日)

【 東京 】 第11R 『フェブラリーS(G1)』

◎本命: ゴールドドリーム

当日の結果2

〇対抗:サンライズノヴァ
▲単穴:ケイティブレイブ
△連下:サウンドトゥルー
☆注意:ベストウォーリア

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

02月10日(土)

【 京都 】 第11R 『洛陽S(OP)』

◎本命:サトノアーサー

当日の結果1

〇対抗:シュウジ
▲単穴:アメリカズカップ
△連下:ムーンクエイク
☆注意:グァンチャーレ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

02月11日(日)

【 京都 】 第11R 『京都記念(G2)』

◎本命:アルアイン

当日の結果2

〇対抗:レイデオロ
▲単穴:ディアドラ
△連下:モズカッチャン
☆注意:ミッキーロケット

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

02月03日(土)

【 京都 】 第11R 『アルデバランS(OP)』

◎本命:タムロミラクル

当日の結果11

〇対抗:ドラゴンバローズ
▲単穴:ナムラアラシ
△連下:ラインルーフ
☆注意:マイネルオフィール

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

02月04日(日)

【 京都 】 第11R 『きさらぎ賞(G3)』

◎本命:カツジ

当日の結果5

〇対抗:グローリーヴェイズ
▲単穴:サトノフェイバー
△連下:レッドレオン
☆注意:ニホンピロタイド

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

01月27日(土)

【 東京 】 第11R 『白富士S(OP)』

◎本命:プラチナムバレット

当日の結果4

〇対抗:レーヴミストラル
▲単穴:マイネルハニー
△連下:テオドール
☆注意:リアファル

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

01月28日(日)

【 東京 】 第11R 『根岸S(G3)』

◎本命:ブルドッグボス

当日の結果5

〇対抗:アキトクレッセント
▲単穴:キングズガード
△連下:サンライズノヴァ
☆注意:ノンコノユメ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

01月20日(土)

【 京都 】 第11R 『すばるS(OP)』

◎本命:ラインシュナイダー

当日の結果4

〇対抗:サトノファンタシー
▲単穴:シンゼンレンジャー
△連下:ウインムート
☆注意:コウエイエンブレム

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

01月21日(日)

【 中山 】 第11R 『AJCC(G2)』

◎本命:ゴールドアクター

当日の結果11

〇対抗:ダンビュライト
▲単穴:レジェンドセラー
△連下:トミケンスラーヴァ
☆注意:ショウナンバッハ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

01月13日(土)

【 中京 】 第11R 『愛知杯(G3)』

◎本命:タニノアーバンシー

当日の結果17

〇対抗:マキシマムドパリ
▲単穴:ゲッカコウ
△連下:リカビトス
☆注意:キンショーユキヒメ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

01月14日(日)

【 京都 】 第11R 『日経新春杯(G2)』

◎本命:パフォーマプロミス

当日の結果1

〇対抗:ミッキーロケット
▲単穴:サンタフェチーフ
△連下:モンドインテロ
☆注意:ガンコ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

01月06日(土)

【 中山 】 第11R 『中山金杯(G3)』

◎本命:セダブリランテス

当日の結果1

〇対抗:カデナ
▲単穴:ウインブライト
△連下:アウトライアーズ
☆注意:ブラックバゴ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

01月07日(日)

【 中山 】 第11R 『フェアリーS(G3)』

◎本命:レッドベルローズ

当日の結果3

〇対抗:プリモシーン
▲単穴:サヤカチャン
△連下:トロワゼトワル
☆注意:ジーナスイート

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

12月23日(土)

【 阪神 】 第11R 『阪神カップ(G2)』

◎本命:イスラボニータ

当日の結果1

〇対抗:モズアスコット
▲単穴:キャンベルジュニア
△連下:サングレーザー
☆注意:シャイニングレイ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

12月24日(日)

【 中山 】 第11R 『有馬記念(G1)』

◎本命:キタサンブラック

当日の結果1

〇対抗:スワーヴリチャード
▲単穴:ミッキークイーン
△連下:サトノクラウン
☆注意:シュヴァルグラン

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

12月16日(土)

【 中山 】 第11R 『ターコイズS(G3)』

◎本命:フロンテアクイーン

当日の結果2

〇対抗:ミスパンテール
▲単穴:サザナミ
△連下:エテルナミノル
☆注意:ラビットラン

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

12月17日(日)

【 阪神 】 第11R 『朝日杯FS(G1)』

◎本命:ステルヴィオ

当日の結果2

〇対抗:タワーオブロンドン
▲単穴:ダノンプレミアム
△連下:カシアス
☆注意:ダノンスマッシュ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

12月09日(土)

【 中京 】 第11R 『中日新聞杯(G3)』

◎本命: メートルダール

当日の結果1

〇対抗:ミッキーロケット
▲単穴:フルーキー
△連下:スズカデヴィアス
☆注意:マキシマムドパリ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

12月10日(日)

【 阪神 】 第11R 『阪神JF(G1)』

◎本命:ロックディスタウン

当日の結果9

〇対抗:マウレア
▲単穴:リリーノーブル
△連下:ラッキーライラック
☆注意:ソシアルクラブ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

12月02日(土)

【 中山 】 第11R 『ステイヤーズS(G2)』

◎本命:アルバート

当日の結果1

〇対抗:フェイムゲーム
▲単穴:シルクドリーマー
△連下:プレストウィック
☆注意:サイモントルナーレ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

12月03日(日)

【 中京 】 第11R 『チャンピオンズC(G1)』

◎本命:コパノリッキー

当日の結果3

〇対抗:ロンドンタウン
▲単穴:サウンドトゥルー
△連下:カフジテイク
☆注意:ノンコノユメ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

11月25日(土)

【 東京 】 第11R 『キャピタルS(OP)』

◎本命: サトノアレス

当日の結果2

〇対抗:ダノンプラチナ
▲単穴:レアリスタ
△連下:ダイワキャグニー
☆注意:アウトライアーズ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

11月26日(日)

【 東京 】 第11R 『マイルCS(G1)』

◎本命:サトノクラウン

当日の結果10

〇対抗:キタサンブラック
▲単穴:レイデオロ
△連下:ソウルスターリング
☆注意:マカヒキ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

11月18日(土)

【 東京 】 第11R 『デイリー杯2歳S(G3)』

◎本命:シャルルマーニュ

当日の結果3

〇対抗:ルーカス
▲単穴:ゴールドギア
△連下:ワグネリアン
☆注意:カフジバンガード

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

11月19日(日)

【 京都 】 第11R 『マイルCS(G1)』

◎本命:エアスピネル

当日の結果2

〇対抗:イスラボニータ
▲単穴:ペルシアンナイト
△連下:レッドファルクス
☆注意:サトノアラジン

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

11月11日(土)

【 京都 】 第11R 『デイリー杯2歳S(G2)』

◎本命:フロンティア

当日の結果4

〇対抗:メガリージョン
▲単穴:ジャンダルム
△連下:ケイアイノーテック
☆注意:ヒシコスマー

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

11月12日(日)

【 京都 】 第11R 『エリザベス女王杯(G1)』

◎本命:ルージュバック

当日の結果9

〇対抗:ヴィブロス
▲単穴:モズカッチャン
△連下:ミッキークイーン
☆注意:ディアドラ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

11月04日(土)

【 東京 】 第11R 『京王杯2歳S(G2)』

◎本命:タイセイプライド

当日の結果8

〇対抗:タワーオブロンドン
▲単穴:トーセンアンバー
△連下:アサクサゲンキ
☆注意:エントシャイデン

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

11月05日(日)

【 東京 】 第11R 『アルゼンチン共和国杯(G2)』

◎本命:セダブリランテス

当日の結果3

〇対抗:スワーヴリチャード
▲単穴:デニムアンドルビー
△連下:ソールインパクト
☆注意:アルバート

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

10月28日(土)

【 京都 】 第11R 『スワンS(G2)』

◎本命:レッツゴードンキ

当日の結果3

〇対抗:ジューヌエコール
▲単穴:カラクレナイ
△連下:ミスエルテ
☆注意:セイウンコウセイ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

10月29日(日)

【 東京 】 第11R 『天皇賞・秋(G1)』

◎本命:サトノクラウン

当日の結果2

〇対抗:キタサンブラック
▲単穴:マカヒキ
△連下:ステファノス
☆注意:リアルスティール

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

10月21日(土)

【 東京 】 第11R 『富士S(G3)』

◎本命:イスラボニータ

当日の結果2

〇対抗:ペルシアンナイト
▲単穴:ガリバルディ
△連下:エアスピネル
☆注意:グランシルク

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

10月22日(日)

【 京都 】 第11R 『菊花賞(G1)』

◎本命:アルアイン

当日の結果7

〇対抗:キセキ
▲単穴:ダンビュライト
△連下:サトノクロニクル
☆注意:サトノアーサー

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

10月14日(土)

【 東京 】 第11R 『府中牝馬S(G2)』

◎本命:ヴィブロス

当日の結果2

〇対抗:クイーンズリング
▲単穴:アドマイヤリード
△連下:クインズミラーグロ
☆注意:クロコスミア

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

10月15日(日)

【 京都 】 第11R 『秋華賞(G1)』

◎本命:ディアドラ

当日の結果1

〇対抗:リスグラシュー
▲単穴:アエロリット
△連下:モズカッチャン
☆注意:ファンディーナ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

10月07日(土)

【 東京 】 第11R 『サウジアラビアRC(G3)』

◎本命:ステルヴィオ

当日の結果2

〇対抗:スワーヴエドワード
▲単穴:ダノンプレミアム
△連下:ルッジェーロ
☆注意:カーボナード

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

10月08日(日)

【 東京 】 第11R 『毎日王冠(G2)』

◎本命:リアルスティール

当日の結果1

〇対抗:マカヒキ
▲単穴:ソウルスターリング
△連下:サトノアラジン
☆注意:アストラエンブレム

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

09月30日(土)

【 阪神 】 第11R 『シリウスS(G3)』

◎本命:モルトベーネ

当日の結果11

〇対抗:マスクゾロ
▲単穴:マインシャッツ
△連下:ミツバ
☆注意:トップディーヴォ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

10月01日(日)

【 中山 】 第11R 『スプリンターズS(G1)』

◎本命:レッドファルクス

当日の結果1

〇対抗:メラグラーナ
▲単穴:レッツゴードンキ
△連下:セイウンコウセイ
☆注意:ファインニードル

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

09月23日(土)

【 阪神 】 第11R 『大阪スポーツ杯(1600万下)』

◎本命:サトノファンタシー

当日の結果1

〇対抗:ダノンフェイス
▲単穴:カネトシビバーチェ
△連下:キープレイヤー
☆注意:カネコメオスター

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

09月24日(日)

【 阪神 】 第11R 『神戸新聞杯(G2)』

◎本命:レイデオロ

当日の結果1

〇対抗:キセキ
▲単穴:カデナ
△連下:サトノアーサー
☆注意:ベストアプローチ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

09月16日(土)

【 中山 】 第11R 『レインボーステークス(1600万下)』

◎本命: テオドール

当日の結果6

〇対抗:ソールインパクト
▲単穴:ショウナンマルシェ
△連下:スズカビスタ
☆注意:ゲッカコウ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

09月17日(日)

【 阪神 】 第11R 『ローズステークス(G2)』

◎本命:リスグラシュー

当日の結果3

〇対抗:ファンディーナ
▲単穴:クイーンマンボ
△連下:モズカッチャン
☆注意:カラクレナイ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

09月09日(土)

【 中山 】 第11R 『紫苑S(G3)』

◎本命: ディアドラ

当日の結果1

〇対抗:ルヴォワール
▲単穴:ガジュマル
△連下:ジッパーレーン
☆注意:ナムラムラサキ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

09月10日(日)

【 阪神 】 第11R 『セントウルS(G2)』

◎本命: フィドゥーシア

当日の結果9

〇対抗:メラグラーナ
▲単穴:ラインミーティア
△連下:ファインニードル
☆注意:ダンスディレクター

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

09月02日(土)

【 札幌 】 第11R 『札幌2歳S(G3)』

◎本命:ロックディスタウン

当日の結果1

〇対抗:クリノクーニング
▲単穴:シスターフラッグ
△連下:マツカゼ
☆注意:ファストアプローチ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

09月03日(日)

【 新潟 】 第11R 『新潟記念(G3)』

◎本命: アストラエンブレム

当日の結果2

〇対抗:ソールインパクト
▲単穴:タツゴウゲキ
△連下:ルミナスウォリアー
☆注意:トーセンバジル

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

08月26日(土)

【 札幌 】 第11R 『オールスターJ第2戦(1600万下)』

◎本命: クロコスミア

当日の結果1

〇対抗:デルマサリーチャン
▲単穴:レインボーソング
△連下:ウインフェニックス
☆注意:ベルニーニ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

08月27日(日)

【 札幌 】 第11R 『キーンランドカップ(G3)』

◎本命: モンドキャンノ

当日の結果6

〇対抗:ソルヴェイグ
▲単穴:ブランボヌール
△連下:シュウジ
☆注意:メイソンジュニア

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

08月19日(土)

【 札幌 】 第11R 『札幌日刊スポーツ杯(1000万下)』

◎本命: ウインヴォラーレ

当日の結果2

〇対抗:レジェンドセラー
▲単穴:リッジマン
△連下:ロードアルバータ
☆注意:アドマイヤウイナー

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

08月20日(日)

【 札幌 】 第11R 『札幌記念(G2)』

◎本命: エアスピネル

当日の結果5

〇対抗:サウンズオブアース
▲単穴:ヤマカツエース
△連下:タマモベストプレイ
☆注意:ツクバアズマオー

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

08月12日(土)

【 小倉 】 第11R 『阿蘇S(OP)』

◎本命: マインシャッツ

当日の結果4

〇対抗:アドマイヤロケット
▲単穴:コパノチャーリー
△連下:メイショウウタゲ
☆注意:サウススターマン

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

08月13日(日)

【 新潟 】 第11R 『関屋記念(G3)』

◎本命: メートルダール

当日の結果12

〇対抗:ロードクエスト
▲単穴:ダノンプラチナ
△連下:ブラックムーン
☆注意:ウインガニオン

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

08月05日(土)

【 札幌 】 第11R 『札幌日経OP(OP)』

◎本命: モンドインテロ

当日の結果1

〇対抗:トゥインクル
▲単穴:プレストウィック
△連下:シルクドリーマー
☆注意:ラブラドライト

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

08月06日(日)

【 小倉 】 第11R 『小倉記念(G3)』

◎本命: タツゴウゲキ

当日の結果1

〇対抗:サンマルティン
▲単穴:フェルメッツァ
△連下:ストロングタイタン
☆注意:バンドワゴン

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

07月29日(土)

【 新潟 】 第11R 『佐渡S (1600万下)』

◎本命: ケンホファヴァルト

当日の結果6

〇対抗:ロイカバード
▲単穴:グランドサッシュ
△連下:ロッカフラベイビー
☆注意:レッドルーファス

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

07月30日(日)

【 新潟 】 第11R 『アイビスSD(G3)』

◎本命: ネロ

当日の結果10

〇対抗:アクティブミノル
▲単穴:ナリタスターワン
△連下:フィドゥーシア
☆注意:レッドラウダ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

07月22日(土)

【 中京 】 第11R 『桶狭間S (1600万下)』

◎本命: サトノファンタシー

当日の結果2

〇対抗:ダノンフェイス
▲単穴:ライオンズバイツ
△連下:ゴールドスーク
☆注意:ワンダーリーデル

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

07月23日(日)

【 中京 】 第11R 『中京記念 (G3)』

◎本命: ブラックムーン

当日の結果3

〇対抗:グランシルク
▲単穴:ウインガニオン
△連下:アスカビレン
☆注意:グァンチャーレ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

07月15日(土)

【 函館 】 第11R 『STV杯 (1000万下)』

◎本命: エリシェヴァ

当日の結果10

〇対抗:ミスドバウィ
▲単穴:イキオイ
△連下:ワカコマタイヨウ
☆注意:レーヴムーン

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

07月16日(日)

【 函館 】 第11R 『函館記念 (G3)』

◎本命: サトノアレス

当日の結果6

〇対抗:ツクバアズマオー
▲単穴:アングライフェン
△連下:ステイインシアトル
☆注意: サクラアンプルール

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

07月08日(土)

【 福島 】 第11R 『阿武隈S(1600万下)』

◎本命: ワンブレスアウェイ

当日の結果1

〇対抗:ペンタトニック
▲単穴:ウインオリアート
△連下:ヒラボクレジェンド
☆注意:サトノスティング

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

07月09日(日)

【 福島 】 第11R 『七夕賞 (G3)』

◎本命: ゼーヴィント

当日の結果1

〇対抗:マイネルフロスト
▲単穴:ヴォージュ
△連下:マルターズアポジー
☆注意:マイネルフロスト

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

07月01日(土)

【 中京 】 第11R 『白川郷S(1600万下)』

◎本命: ヒデノインペリアル

当日の結果9

〇対抗:ナムラアラシ
▲単穴:アドマイヤロケット
△連下:スノーモンキー
☆注意:スマートボムシェル

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

07月02日(日)

【 中京 】 第11R 『CBC賞 (G3)』

◎本命: メラグラーナ

当日の結果10

〇対抗:アルティマブラッド
▲単穴:メイソンジュニア
△連下:シャイニングレイ
☆注意:ラヴァーズポイント

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

06月24日(土)

【 函館 】 第11R 『大沼S(OP)』

◎本命: テイエムジンソク

当日の結果1

〇対抗:ジェベルムーサ
▲単穴:スズカリバー
△連下:ヨヨギマック
☆注意:トップディーヴォ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

06月25日(日)

【 阪神 】 第11R 『宝塚記念(G1)』

◎本命: ミッキークイーン

当日の結果3

〇対抗:キタサンブラック
▲単穴:ゴールドアクター
△連下:シュヴァルグラン
☆注意:レインボーライン

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

06月17日(土)

【 阪神 】 第11R 『天保山S (OP)』

◎本命:スマートアヴァロン

当日の結果8

〇対抗:キングズガード
▲単穴:キタサンサジン
△連下:コウエイエンブレム
☆注意:サウススターマン

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

06月18日(日)

【 函館 】 第11R 『函館スプリントS (G3)』

◎本命: ジューヌエコール

当日の結果1

〇対抗: ブランボヌール
▲単穴:ノボバカラ
△連下:シュウジ
☆注意:セイウンコウセイ

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

06月10日(土)

【 東京 】 第11R 『アハルテケS (OP)』

◎本命:ゴールデンバローズ

当日の結果7

〇対抗:アルタイル
▲単穴:ラインシュナイダー
△連下:メイショウヒコボシ
☆注意:ラテンロック

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

border

06月11日(日)

【 東京 】 第11R 『エプソムC (G3)』

◎本命:タイセイサミット

当日の結果6

〇対抗:アストラエンブレム
▲単穴:デンコウアンジュ
△連下:クラリティスカイ
☆注意:クラリティシチー

※優良ランキングなども参考にご覧ください^^

ページトップへ